shablon 1

Двери  Hörmann. Функции защитных дверей

Наша компания предлагает двери в Домодедово и Домодедовском районе. У нас вы можете купить металлические двери Хёрманн

Как выбрать дверь.

Информации о выборе входных и внутренних дверей в интернете более, чем достаточно, поэтому эта страничка сайта предназначена помочь Вам выбрать огнестойкую, дымозащитную, звукоизолирующую или противовзломную дверь.

  • О - основная функция двери
  • Д - дополнительная функция, которая возможна при дополнительном оснащении.
Марка двери Исполнение

Огнестойкая 30 мин.

Огнестойкая 90 мин.

Дымозащитная

Звуко-изолирующая

Противо-взломная WK2

Противо-взломная WK3

Противо-взломная WK4

H3D Одностворчатая О   Д Д Д    
H3D Двустворчатая О   Д Д      
H3 Одностворчатая О   Д Д Д Д Д
H3G Одностворчатая О   Д        
H3 Двустворчатая О   Д Д Д Д  
H3G Двустворчатая О   Д        
H3 дверца Дверца О   Д Д      
H16 дверца Дверца   О Д Д      
H16 Одностворчатая   О Д Д Д Д Д
H16G Одностворчатая   О Д        
H16 Двустворчатая   О Д Д      
HG19 Двустворчатая   О          
RS55 Одностворчатая     О Д      
RS55 Двустворчатая     О Д      
HS75 Одностворчатая     Д О Д    
H16S Одностворчатая   О О О Д    
E45 Одностворчатая     Д Д О    
E45 Двустворчатая       Д О    
E55 Одностворчатая     Д Д О О О
E55 Двустворчатая       Д О О  
D45 Одно- /двустворчатая     Д Д      
D55 Одно- /двустворчатая     Д Д      
D65 Одно- /двустворчатая              
SLE Одно- /двустворчатая              

 

 

Т30 огнестойкие двери Хорманн (30 мин.)

Огнестойкие двери Хорманн испытаны по DIN 4102-T5 или DIN EN 1634-1 и утверждены органами строительного надзора. Во время испытаний на огнестойкость эти двери по единой температурной кривой должны выдерживать  тепловые нагрузки приблизительно до 820 °C в течение 30 минут.

Т90 огнестойкие двери Хорманн (90 мин.)

Стальные огнестойкие двери также испытываются по DIN 4102-T5 или DIN EN 1634-1 и утверждены органами строительного надзора. Во время испытаний на огнестойкость эти двери по единой температурной кривой должны выдерживать  тепловые нагрузки приблизительно до 1000 °C в течение 90 минут.

Дымозащитные двери Хорманн

Дымозащитные двери подвергаются испытаниям по DIN 18095 или DIN EN 1634-3 и должны быть оснащены одним из изображенных ниже дверных запоров и доводчиком (TS 4000 в стандартном комплекте поставки). Другие условия: Дымозащитные двери укомплектовываются профильным цилиндром (возможен также глухой цилиндр). Кромки коробки под штукатурку с обеих сторон должны прочно заделываться в корпус здания.

Звукоизоляционные двери Hormann

Звукоизоляционные двери испытаны по DIN ISO 717-1. Поставляются в комплекте с одним из ниже представленных замыкающих элементов. Указанные коэффициенты звукоизоляции являются лабораторными значениями при воздушном зазоре 10 мм от отметки OFF до нижней кромки дверного полотна. Значения не действуют для дверей с остеклениями, неподвижной верхней частью и монтируемых в конструкцию из пористого бетона.  Расчетное значение для достижимой на объекте звукоизоляции является лабораторным и составляет 5 дБ. Двери с высоким уровнем звукоизоляции  (HS75, H16 S)оснащены 2-мя опускаемыми напольными уплотнениями и упорной планкой с уплотнением. Благодаря этому обеспечивается звукоизоляция при звуковом давлении до 53 дБ.

Противовзломные двери Hormann WK2

Защитные двери испытаны по DIN ENV 1627, класс защиты WK2, и признаны Союзом немецких специалистов в области безопасности (VdS), класс N.
Описание преступника: Случайный преступник пытается взломать запертую дверь при помощи простых инструментов (отвертки, плоскогубцев и клина).Время сопротивления: 3 минуты
Рекомендация по применению: Стандартная защита при нормальной степени риска.

Комплектация WK2
• Врезной замок с отверстием под профильный цилиндр,  сменный по DIN 18250 (Для 2-створч. дверей: Непроходная створка со шпингалетным затвором с фальцем в защитном исполнении, блокировка вверху и внизу).
• Комплект с разными ручками, алюминий в огнестойком исполнении по DIN 18257, класс ES1 с короткой накладной ключевиной и устройством защиты от вытягивания.
• Профильный цилиндр по DIN 18252 P2 с двусторонней защитой от высверливания, 3 ключами и карточкой для заказа ключа-дубликата.
• 3 стопорных болта на каждую створку в качестве защиты от подваживания, 2-створч. двери с предохранительными замыкающими болтами.

Противовзломные двери Хорманн WK3

Защитные двери испытаны по DIN ENV 1627, класс защиты WK3, и признаны Союзом немецких специалистов в области
безопасности (VdS), класс А.
Описание преступника: Преступник пытается взломать запертую дверь дополнительно с помощью 2 отверток и лома, плоскогубцев и клиньев. Время сопротивления: 5 минут
Рекомендация по применению: Повышенный уровень защиты при повышенной степени риска.

Комплектация WK3
• Система многоточечной блокировки с врезным замком с отверстием под профильный цилиндр, сменный и с 2 дополнительными шпингалетами (Для 2 створч. дверей: Непроходная створка со шпингалетным затвором с фальцем в защитном исполнении, блокировка вверху и внизу).
• Комплект с разными ручками, алюминий в огнестойком исполнении по DIN 18257, класс ES1 с короткой накладной ключевиной и устройством защиты от вытягивания.
• Профильный цилиндр DIN 18252 P2 с двусторонней защитой от высверливания, 3 ключами и карточкой для заказа ключа-дубликата.
• 5 противосъёмных штырей на каждую створку в качестве защиты от подваживания, 2-створч. двери с предохранительными болтами.

Противовзломные двери Хорманн WK4

Защитные двери испытаны по DIN ENV 1627, классзащиты WK4, и признаны Союзом немецких специалистов в области безопасности (VdS), класс В.
Описание преступника: Опытный преступник дополнительно пользуется ножовкой, ударными инструментами и электродрелью. Время сопротивления: 10 минут Рекомендация по применению: Повышенный уровень защиты при повышенной степени риска.

Комплектация WK4
• Система многоточечной блокировки с врезным замком с отверстием под профильный цилиндр, сменный и с 3 дополнительными шпингалетами.
• Комплект разных ручек, алюминий в огнезадерживающем исполнении по DIN 18257, класс ES3 с удлиненной накладной ключевиной и устройством защиты от вытягивания.
• Профильный цилиндр DIN 18252 P3 с двусторонней защитой от высверливания, 3 ключами и карточкой для заказа ключа-дубликата.
• 5 противосъемных штырей на каждую створку в качестве защиты от подваживания, комплекты петель с предохранительными болтами.

Купить двери в Домодедово можно по адресу: Домодедово, ул. Лесная, д. 23